← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2° LLAMADO CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES PARA SELLO VERDE COLEGIO AMERICA

Código 5302c2e9-9136395 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Oscar Leonardo | InstalSEC SpA

Monto adjudicado
CLP 1.700.000
Fecha de adjudicación
23-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Oscar Leonardo | InstalSEC SpA

RUT 770303079

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONTRATACIÓN DE PROFESIONAL PARA OBTENCIÓN DE SELLO VERDE, SEGÚN SOLICITUD N°11628.-1 Unidad no definidaCLP 1.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5302c2e9-9136395? | GanaLicitaciones.cl