← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

KIT PINTURAS//1404/P.38 (KG)

Código 530800f8-9333364 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó 4MED SPA | FOURMED

Monto adjudicado
CLP 3.154.330
Fecha de adjudicación
07-06-2024
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

4MED SPA | FOURMED

RUT 771531121

ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

RUT 778047527

COMERCIAL CARTAGENA LIMITADA | COMERCIAL CARTAGENA SPA

RUT 768780234

Ganador

Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso

RUT 760080586

COMERCIALIZADORA MUNOZ SPA | CGME SPA

RUT 773809917

FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA

RUT 772190921

GAIFER SPA | GAIFER

RUT 771229441

Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías

RUT 762230135

JAIME PATRICIO AMO BOSONI | COMERCIAL COLOR

RUT 98026037

JUAN MANUEL AGUAYO GONZÁLEZ | LOTHUS

RUT 5579314K

SEGURIDAD FERRETERIA GROUP SPA | SF Group SpA

RUT 769288511

SIMBIONTE SPA | SIMBIONTE SPA

RUT 773264287

YAPUR GOYA COMERCIALIZACION DE PRODUCTOS TECNOLOGICOS E.I.R.L. | YPROTEC

RUT 763111202

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PINTURAS SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICA EN ADJUNTOS1 UnidadCLP 3.154.330

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 530800f8-9333364? | GanaLicitaciones.cl