← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EXT. RED DE ALC. Y AP CALLE PEDRO PABLO GONZALEZ

Código 53091416-9122412 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | I MUNICIPALIDAD DE EL TABO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA OCS LTDA | CONSTRUCTORA OCS LTDA

Monto adjudicado
CLP 228.374.820
Fecha de adjudicación
13-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA OCS LTDA | CONSTRUCTORA OCS LTDA

RUT 763529398

EMPRESA CONSTRUCTORA REYES Y REYES SA | EMPRESA CONSTRUCTORA REYES Y REYES SA

RUT 769031308

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EXTENSION RED DE ALC. Y AGUA POTABLE PEDRO PABLO GONZALES Y OTRAS, SECTOR LAS CRUCES1 UnidadCLP 228.374.820

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53091416-9122412? | GanaLicitaciones.cl