← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Arriendo Camiones Livianos DEPRIF O´Higgins

Código 5309f3f4-9420255 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO IGNACIO CARRASCO RAMÍREZ | Transportes Macar

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

FRANCISCO IGNACIO CARRASCO RAMÍREZ | Transportes Macar

RUT 190111741

MAT RENTAL LIMITADA | MAT RENTAL LIMITADA

RUT 779599086

Miguel Ángel | Miguel Ángel

RUT 761330373

O´Carrol Rent a Car | O´Carrol Rent a Car

RUT 762806606

PALMIRA DE LAS MERCEDES DEL PINO CABEZAS | PALMIRA DE LAS MERCEDES

RUT 90686100

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de arriendo de camión liviano doble cabina SIN CONDUCTOR para brigada DEPRIF, Región Del Libertador General Bernardo O’Higgins.1 UnidadCLP 1.750.000
Servicios de arriendo de camión liviano doble cabina SIN CONDUCTOR para brigada DEPRIF, Región Del Libertador General Bernardo O’Higgins.1 UnidadCLP 1.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.