Resultado de licitación
FESTIVAL DE INVIERNO “CORRIDA FAMILIAR 2023”
Código 530b3b44-9188841 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó JENNY PILAR | JENNY PILAR
- Monto adjudicado
- CLP 31.932.773
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JENNY PILAR | JENNY PILAR
RUT 767692730
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
Run Producciones Ltda. | Run Producciones Ltda.
RUT 764438310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE PRODUCCIÓN DEL EVENTO PRESENCIAL FESTIVAL DE INVIERNO “CORRIDA FAMILIAR 2023” DEPORTE PARTICIPACIÓN PÚBLICO DEL INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES ANTOFAGASTA 2023” | 1 Unidad no definida | CLP 31.932.773 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.