Resultado de licitación
RELATORÍA JORNADA SENSIBILIZACIÓN ATENCION DE SALUD A PERSONAS LGBTIQANB+
Código 530c6c8e-9368563 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | Bienes y Servicios · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ASESORÍA Y CAPACITACIÓN EN SEXUALIDAD PATRICIA CASANOVA E.I.R.L. | ASESORÍA Y CAPACITACIÓN EN SEXUALIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASESORÍA Y CAPACITACIÓN EN SEXUALIDAD PATRICIA CASANOVA E.I.R.L. | ASESORÍA Y CAPACITACIÓN EN SEXUALIDAD
RUT 777171585
CONSULTORA ESPECIALIZADA CEDEB SPA | CONSULTORA ESPECIALIZADA CEDEB SPA
RUT 769982329
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
KM CAPACITACION Y DESARROLLO LIMITADA | KM Capacitación
RUT 76697211K
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
ORGANISMO TECNICO DE CAPACITACION IMPRONTA LIMITADA | OTEC Impronta Ltda.
RUT 763126528
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RELATORIA EN DIVERSIDADES SEXUALES E INCLUSIÓN EN EL AMBITO DE LA SALUD, JORNADA DE SENSIBILIZACIÓN PARA LA ATENCION DE SALUD A PERSONAS LGBTIQANB | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.