← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS COMPUTACIONALES Y MATERIALES DE OFICINA

Código 530d494f-9343575 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA ABSA LIMITADA | Distribuidora ABSA SPA

Monto adjudicado
CLP 1.293.920
Fecha de adjudicación
09-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DISTRIBUIDORA ABSA LIMITADA | Distribuidora ABSA SPA

RUT 796681705

Ganador

RED OFFICE SUR LTDA. | RED OFFICE SUR LTDA.

RUT 778060000

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE OFICINA NO ENCONTRADOS EN CONVENIO MARCO, PARA ABASTECER A OFICINAS SAG DE LA REGION DE LOS LAGOS SEGUN LO INDICADO EN BASES TECNICAS ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS Y APROBADAS POR RESOLUCION EXENTA N°758/20241 UnidadCLP 1.293.920

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 530d494f-9343575? | GanaLicitaciones.cl