← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION PISCINA, VIZCACHAS MOP

Código 530e73a2-9412868 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | BIENESTAR MOP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CirculoPiscinas | Unidad de ventas

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
02-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CirculoPiscinas | Unidad de ventas

RUT 768643520

INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA

RUT 763246132

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión e instalación de llaves de paso y servicio de mantención para electrobomba y sistema de filtrado de piscina, del Complejo Deportivo y Recreacional Las Vizcachas, Servicio de Bienestar del MOP. Revisar Archivo Adjunto.1 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 530e73a2-9412868? | GanaLicitaciones.cl