Resultado de licitación
MATERIAL DE ENSEÑANZA PARA ESCUELA REWE KIMUN
Código 530edab8-9220498 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | Educacion · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN EDGARDO GARRIDO ESPERGUEL | DISTRIBUIDORA C EDUCA
- Monto adjudicado
- CLP 2.884.286
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CHRISTIAN EDGARDO GARRIDO ESPERGUEL | DISTRIBUIDORA C EDUCA
RUT 135178489
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa
RUT 772789378
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL ENEÑANZA PARA ESCUELA REWE KIMUN | 1 Unidad | CLP 2.884.286 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.