← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION ELECTRICA DE LOCALES DE VOTACION COMUNA DE NOGALES

Código 530f8b39-9436239 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | Municipalidad De Nogales · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE SERVICIOS ELECTRICOS ESPINOZA LTDA. | SERVICIOS ESPINOZA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 3.529.412
Fecha de adjudicación
09-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE SERVICIOS ELECTRICOS ESPINOZA LTDA. | SERVICIOS ESPINOZA LTDA.

RUT 761680935

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACION ELECTRICA DE LOCALES DE VOTACION COMUNA DE NOGALES1 GlobalCLP 3.529.412

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 530f8b39-9436239? | GanaLicitaciones.cl