← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUM. Y PLANT. DE ESPECIES ARBÓREAS PROYECTO VESPUC

Código 5310eb64-9290846 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EDUARDO MARCEL OYARZO QUINTANA | eduardo marcel

Monto adjudicado
CLP 11.428.571
Fecha de adjudicación
21-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EDUARDO MARCEL OYARZO QUINTANA | eduardo marcel

RUT 167535119

PAISAJISMO Y CONSTRUCCION DUPON SPA | DUPON SPA

RUT 776606235

Ganador

SEBASTIÁN ANDRÉS WALLINGTON OTEÍZA | SEBASTIAN ANDRES TAPIA OTEIZA

RUT 170026055

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Dicha adquisición tiene por objeto disponer y plantar especies arbóreas, en este caso la especie Liquidámbar, con el fin de contribuir en el aumento de vegetación y hermoseamiento del paisaje para proyecto Américo Vespucio.1 GlobalCLP 11.428.571

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5310eb64-9290846? | GanaLicitaciones.cl