Resultado de licitación
ARRIENDO CAMIONETA - DIDECO / FORM 11
Código 5311bc67-9321212 · I MUNICIPALIDAD DE EL MONTE | IM De El Monte - Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MIGUEL FRANCISCO PLAZA JARA | MIGUEL FRANCISCO
- Monto adjudicado
- CLP 70.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MIGUEL FRANCISCO PLAZA JARA | MIGUEL FRANCISCO
RUT 107823875
TRANSPORTE Y LOGISTICA CHILE SPA | Logistica Chile S.P.A
RUT 778509644
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE VEHICULO TIPO CAMIONETA DOBLE CABINA | 1 Global | CLP 70.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.