Resultado de licitación
SUMINISTRO DE ARRIENDO DE 1 FURGÓN CON CONDUCTOR
Código 5311c927-9300595 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES · Maule
Resultado oficial
Ganó ALEX DEL ROSARIO PEREZ DIAZ | ALEX DEL ROSARIO PEREZ DIAZ
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.673
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEX DEL ROSARIO PEREZ DIAZ | ALEX DEL ROSARIO PEREZ DIAZ
RUT 162565141
CRISTIAN EDUARDO SEPÚLVEDA NAVARRETE | Cristian
RUT 164624412
FLOR MARIA VILLEGAS MOYA | FLOR MARIA VILLEGAS MOYA
RUT 17410266K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO DE ARRIENDO DE 01 FURGÓN CON CONDUCTOR, EL CUAL PRESTARÁ SERVICIO EN LOS ESTABLECIMIENTOS DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO COMUNAL DE SALUD CAUQUENES | 1 Global | CLP 1.680.673 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.