Resultado de licitación
CONTRATACION DE PRODUCTORA
Código 5313351d-9107073 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó JOHN CRISTOHPER GORIGOITÍA CÁRDENAS | Eventos Leal Iquique
- Monto adjudicado
- CLP 6.100.000
- Fecha de adjudicación
- 18-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOHN CRISTOHPER GORIGOITÍA CÁRDENAS | Eventos Leal Iquique
RUT 156871923
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCTORA PARA CONTRATACION DE 10 ARTISTAS DE LA COMUNA DE MARIA ELENA, 10 ARTISTAS DE RENOMBRE REGIONAL (REGION DE ANTOFAGASTA) Y DJ ELECTRONICO PARA EL DIA 18 Y 19 DE ENERO DE 2023 | 1 Unidad | CLP 6.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.