Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO ARTICULOS MUSICALES Y OTROS
Código 5313f523-9483544 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD COCHAMO | Departamento Administracion Educacion Municipal · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
- Monto adjudicado
- CLP 118.230.029
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
RUT 760526150
ALICE Y ANAHIS PRODUCCIONES SPA | ALICE Y ANAHIS PRODUCCIONES SPA
RUT 769316965
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
MARÍA MERCEDES GONZÁLEZ HENRÍQUEZ | Comercial GyD
RUT 126986157
SOCIEDAD COMERCIAL CDJ SPA | CDJ
RUT 779622630
SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA
RUT 774885072
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| listado de articulos en ANEXO N°5 | 7 Unidad | CLP 118.230.029 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.