Resultado de licitación
ARRIENDO DE CAMIONES ALJIBES COQUIMBO SAE 141
Código 5315f108-9236283 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó HOMERO EJIDIO TAPIA ARAYA | transportes getsemani
- Monto adjudicado
- CLP 11.425.546
- Fecha de adjudicación
- 19-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
HOMERO EJIDIO TAPIA ARAYA | transportes getsemani
RUT 65173433
RICARDO ALBERTO | RICARDO ALBERTO
RUT 769378375
SOCIEDAD INMOBILIARIA E INVERSIONES CORVAL SPA | INVERSIONES CORVAL SPA
RUT 768448426
TECNOLOGIA DE INFORMACION Y SERVICIOS TISER LIMITADA | TISER LTDA
RUT 769193340
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo 1 Camión Aljibe. La Serena Arriendo 1 Camión Aljibe con volumen de carga entre 8.000 a 12.000 lts con conductor con asiento en la ciudad de La Serena. | 1 Unidad | CLP 3.550.000 |
| Arriendo 1 Camión Aljibe. Ovalle Arriendo 1 Camión Aljibe con volumen de carga entre 8.000 a 12.000 lts con conductor con asiento en la ciudad de Ovalle. | 1 Unidad | CLP 4.010.000 |
| Arriendo 1 Camión Aljibe. Los Vilos Arriendo 1 Camión Aljibe con volumen de carga entre 8.000 a 12.000 lts con conductor con asiento en la ciudad de Los Vilos. | 1 Unidad | CLP 3.865.546 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.