Resultado de licitación
SERVICIO ALIMENTACIÓN CEDI FEYENTUN AÑO 2026.-
Código 53180738-9636992 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | I MUNICIPALIDAD DE VILCUN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGUAS PURIFICADAS WILL SPA | aguas will spa
- Monto adjudicado
- CLP 25.500.000
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGUAS PURIFICADAS WILL SPA | aguas will spa
RUT 774460470
EL BOSQUE SPA | EL BOSQUE SPA
RUT 779376915
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO ALIMENTACIÓN INTERNADO CEDI FEYENTUN SEGÚN REQUERIMIENTO DE LA SOLICITUD N°14502.- | 1 Unidad no definida | CLP 25.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.