Resultado de licitación
Servicio de Control de Fauna Silvestre.
Código 531a5052-9466375 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercializadora y Serv de Ing Minerquim Ltda | Minerquim Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 59.976.000
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Comercializadora y Serv de Ing Minerquim Ltda | Minerquim Ltda
RUT 761354485
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Control de Fauna Silvestre, como conejos, palomas y murciélagos, de acuerdo a Bases Técnicas, Adjuntas en Anexos. | 1 Unidad | CLP 59.976.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.