Resultado de licitación
SERVICIOS DE APOYO DE PERSONAL ADMINISTRATIVO
Código 531afdf7-9357183 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO HOSPITAL DE CONTULMO | SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO HOSPITAL DE CONTULMO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Empresa de Servicios Administrativos y Financieros | ESAF
- Monto adjudicado
- CLP 6.633.844
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Empresa de Servicios Administrativos y Financieros | ESAF
RUT 764717724
PAOLA ANDREA ZAMBRANO ARREPOL | PAOLA ANDREA ZAMBRANO ARREPOL
RUT 16163929K
XIMENA ALEJANDRA CABRALES TOLEDO | XIMENA ALEJANDRA CABRALES TOLEDO
RUT 197129697
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADMINISTRATIVO PARA OFICINA DE CALIDAD Y SEGURIDAD DEL PACIENTE DEL HOSPITAL DE CONTULMO POR 7 MESES | 1 Unidad | CLP 6.633.844 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.