Resultado de licitación
CMEE: Obras de Reposición de jardín infantil Pichiche Ruka de Puente Alto
Código 531c1cdd-9158062 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - Región Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Johnny Fabián | CONSTRUCTORA JM E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 983.810.084
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Johnny Fabián | CONSTRUCTORA JM E.I.R.L
RUT 763941779
SC CONSTRUCCIONES LIMITADA | CONSTRUCTORA SANHUEZA LTDA.
RUT 761682288
VÍCTOR ANDRÉS TOLEDO GONZÁLEZ | Ingeniero Constructor
RUT 156306916
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Obras de Reposición del Jardin Infantil Pichiche Ruka , comuna de Puente Alto | 1 Unidad | CLP 983.810.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.