Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO REPARACION MANGUERAS HIDRAULICA Y TRABAJOS DE TORNERIA
Código 531c2aef-9491737 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | Departamento Proyectos I.M.M.E. · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ROBERTO CARLOS MONROY VILLARROEL | ROBERTO CARLOS MONROY VILLARROEL
- Monto adjudicado
- CLP 3.270.395
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ROBERTO CARLOS MONROY VILLARROEL | ROBERTO CARLOS MONROY VILLARROEL
RUT 129455276
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO REPARACION MANGUERAS HIDRAULICAS Y TRABAJOS DE TORNERIA 2025 | 1 Global | CLP 3.270.395 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.