← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN AMBULANCIA BÁSICA DAS CONCEPCIÓN - Readjudicada en Id 2421-30-R124

Código 531ec5ae-9358202 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES

Monto adjudicado
CLP 73.000.000
Fecha de adjudicación
04-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES

RUT 879279003

CONVERSIONES SAN JOSE LIMITADA | VESPEK - Vehículos Especiales

RUT 969814706

Ganador

MOTOR OUTSOURCING VEHICLES SPA | MOV

RUT 77712689K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN AMBULANCIA BÁSICA. Según Requerimiento Técnico Adjunto1 UnidadCLP 73.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 531ec5ae-9358202? | GanaLicitaciones.cl