Resultado de licitación
PTR 520. ARRIENDO CON PRODUCCION MONTAJE Y DESMONTAJE DE 16 STAND EN PARQUE BICENTENARIO PARA EVENTO CHILE LINDO. DESDE EL 31 DE AGOSTO AL 01 DE SEPTIEMBRE DE 2024 EN EL PARQUE BIVENTENARIO DE VITACURA.
Código 531feb56-9398768 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA | ALCALDE PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 4.800.000
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA | ALCALDE PRODUCCIONES
RUT 774703403
Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones
RUT 76816598K
RICARDO LECAROS Y COMPANIA LIMITADA | Asociados Ricardo Lecaros
RUT 777847007
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR GLOBAL NETO, EN PESOS, POR EL ARRIENDO CON PRODUCCION MONTAJE Y DESMONTAJE DE 16 STAND EN PARQUE BICENTENARIO PARA EVENTO CHILE LINDO. DESDE EL 31 DE AGOSTO AL 01 DE SEPTIEMBRE DE 2024 EN EL PARQUE BIVENTENARIO DE VITACURA. DETALLES EN BASES | 1 Global | CLP 4.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.