Resultado de licitación
Contratación de servicios para el mantenimiento de equipos de lavandería para establecimientos dependientes del Servicio de Salud Los Ríos
Código 53237421-9666579 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ELECTROCONTROL3 SPA | EC3
- Monto adjudicado
- CLP 32.980.000
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ELECTROCONTROL3 SPA | EC3
RUT 779341038
INGENIERÍA EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, CONSTRUCCIONES, ESTRUCTURAS METÁLICAS MARIO ESTRADA E.I.R.L. | INGEMAVAL EIRL
RUT 781593818
INVERSIONES KABOD SPA | Inversiones Kabod
RUT 781906565
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios para el mantenimiento de equipos de lavandería para establecimientos dependientes del Servicio de Salud Los Ríos | 1 Unidad | CLP 32.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.