← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Desarrollo del Programa VTE Escapadas Tarapacá

Código 5323c7f0-9145663 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Felix Guido | GOOD TRAVEL

Monto adjudicado
CLP 111.014.080
Fecha de adjudicación
15-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Felix Guido | GOOD TRAVEL

RUT 763976378

SOCIEDAD COMERCIAL ALTOS DEL NORTE SPA | Altos del norte

RUT 763106675

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DESARROLLO DEL PROGRAMA VACACIONES TERCERA EDAD ESCAPADAS, REGIÓN DE TARAPACÁ1 UnidadCLP 111.014.080

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5323c7f0-9145663? | GanaLicitaciones.cl