Resultado de licitación
2 da. PUBLICACION, S/P 53, EXPEDIENTE 2158, PROGRAMA PLAN 80, ADQUISICION DE SERVICIO TELEFONIA PARA 20 EQUIPOS.
Código 53260b0b-9128925 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TELEFONICA MOVILES CHILE S.A. | TELEFONICA MÓVILES CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 9.610
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TELEFONICA MOVILES CHILE S.A. | TELEFONICA MÓVILES CHILE S.A.
RUT 761248901
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TELEFONIA MOVIL PARA 20 EQUIPOS, COSTO CERO, MINUTOS LIBRES E INTERNET MOVIL, DESDE EL ENVIO DE LA ORDEN DE COMPRA Y EXTENDIBLE POR 12 MESES | 1 Unidad | CLP 9.610 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.