← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE APOYO ADMINISTRATIVO Y TECNICO PARA HRAV

Código 5326731a-9417963 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | Hospital Curanilahue · Biobío

Resultado oficial

Ganó Empresa de Servicios Administrativos y Financieros | ESAF

Monto adjudicado
CLP 20.295.168
Fecha de adjudicación
04-11-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Empresa de Servicios Administrativos y Financieros | ESAF

RUT 764717724

FERNANDA VALENTINA VASQUEZ BENITEZ | FERNANDA VALENTINA VASQUEZ BENITEZ

RUT 215281779

Ganador

HECTOR GABRIEL GUTIERREZ CIFUENTES | HECTOR GABRIEL GUTIERREZ CIFUENTES

RUT 172913857

Ganador

JAVIERA SCARLETH NEIRA DOMINGUEZ | JAVIERA SCARLETH NEIRA DOMÍNGUEZ

RUT 203385900

JOSE MIGUEL ZENTENO HERRERA | JOSE MIGUEL ZENTENO HERRERA

RUT 197138262

Ganador

KAREN ANDREA LAVADO SANTIBANEZ | KAREN ANDREA LAVADO SANTIBANEZ

RUT 178980564

Ganador

KAREN YAMILE JEREZ REYES | KAREN YAMILE JEREZ REYES

RUT 156590983

Ganador

VERONICA ANDREA FUENTEALBA PARDO | VERONICA ANDREA FUENTEALBA PARDO

RUT 189869479

Ganador

YASSIRT MODEIN CABEZA GALDAMES | YASSIRT MODEIN CABEZA GALDAMES

RUT 183694863

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Personal Administrativo 2 para Some Especialidades, en horario hábil.724 HoraCLP 4.672
Personal Administrativo 1 Inscripción Percápita para Unidad de Atención Primaria724 HoraCLP 4.672
Personal Administrativo 2 Inscripción Percápita para Unidad de Atención Primaria724 HoraCLP 4.672
Personal Administrativo 3 Inscripción Percápita para Unidad de Atención Primaria724 HoraCLP 4.672
Personal administrativo para la Unidad de Kinesiología, en horario hábil.724 HoraCLP 4.672
Personal Técnico Jurídico, para Unidad de Mantención y SSGG, en horario hábil.724 HoraCLP 4.672

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5326731a-9417963? | GanaLicitaciones.cl