← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN DEL SISTEMA DE ALUMBRADO PÚBLICO COMUNA DE QUINTERO 2026

Código 53290117-9680375 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | LICITACIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SERGIO IGNACIO CISTERNAS SANTILLANA | SERGIO CISTERNAS SANTILLANA

Monto adjudicado
CLP 29.410.084
Fecha de adjudicación
30-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERGIO IGNACIO CISTERNAS SANTILLANA | SERGIO CISTERNAS SANTILLANA

RUT 176364122

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN DEL SISTEMA DE ALUMBRADO PÚBLICO COMUNA DE QUINTERO1 UnidadCLP 29.410.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53290117-9680375? | GanaLicitaciones.cl