← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMA DE CAMARAS DE SEGURIDAD

Código 532a4dc3-9480263 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule

Resultado oficial

Ganó AUSA SPA | AUSA SpA

Monto adjudicado
CLP 4.350.000
Fecha de adjudicación
15-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AUSA SPA | AUSA SpA

RUT 768928266

COMERCIAL SYBCOM LTDA | SYBCOM

RUT 76095909K

RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA

RUT 766023959

SYLLABUS TECNOLOGÍA SPA | Syllabus Tecnologia

RUT 77767644K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION SISTEMA DE CAMARAS DE SEGURIDAD PARA CESFAM PANIMAVIDA, SERVICIO URGENCIA COLBUN Y POSTA DE MAULE SUR1 UnidadCLP 4.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 532a4dc3-9480263? | GanaLicitaciones.cl