Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACION PARA 500 PERSONAS
Código 532b18c7-9134033 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMIDA AL PASO NERY ESTAY JOPIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Deliverycias
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMIDA AL PASO NERY ESTAY JOPIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Deliverycias
RUT 774538887
EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA | EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA
RUT 774802657
GRUPO SIEMBRA SPA | GRUPO SIEMBRA SPA
RUT 777284479
JAVIER ANDRÉS PAOLILLO DUARTE | Calabaza Animaciones, Curicó
RUT 14746584K
PRODUCTORA CODIGO VIP | PRODUCTORA CODIGO VIP
RUT 761023268
SOCIEDAD DE SERVICIOS Y TRANSPORTES SANTA INES LIMITADA | SANTA INES LTDA
RUT 76414435K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE LOS SERVICIOS DE ALIMENTACION PARA 500 PERSONAS PARA EL DIA 31 DE MARZO DE 2023, CONSISTENTE EN 500 EMPANADAS DE PINO, DE HORNO CON CARNE PICADA Y BEBESTIBLE, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS, A REVISAR Y CUMPLIR | 1 Galón | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.