← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Material Pedagógico "Proyecto Premiación Incentivando Buenos resultados" Estudiantes Escuela Virgen del Carmen, Comuna El Carmen

Código 532ccdc2-9437740 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Educación · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA

Monto adjudicado
CLP 1.571.487
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA

RUT 772839502

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA JMMB SPA | ARTEOFFICE

RUT 774617337

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | Libreria Atlantik Ltda.

RUT 769430806

Ganador

RINGO SPA | Ringo SPA

RUT 779114465

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Material Pedagógico Proyecto: Premiación Incentivando buenos resultados" Estudiantes Escuela Virgen del Carmen1 GlobalCLP 1.571.487

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 532ccdc2-9437740? | GanaLicitaciones.cl