← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL: CM-6967, MARCA: MERCEDES BENZ, MODELO: SPRINTER 415 CDI 10, AÑO: 2015, DE CARGO DE LA 8VA. COMISARIA COLINA, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS

Código 532d3a35-9350106 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DEL REY EMPRESA DE MANTENIMIENTO Y REPARACION AUTOMOTRIZ FERNANDO ANDR | MONROY DEL REY SPA

Monto adjudicado
CLP 4.139.000
Fecha de adjudicación
12-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DEL REY EMPRESA DE MANTENIMIENTO Y REPARACION AUTOMOTRIZ FERNANDO ANDR | MONROY DEL REY SPA

RUT 767604874

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

INVERSIONES Y COMERCIO CAPELLAN S.A. | Inversiones y Comercio Capellán S.A.

RUT 760708887

Ganador

LUIS ALFONSO | LUIS ALFONSO

RUT 769505229

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL: CM-6967, MARCA: MERCEDES BENZ, MODELO: SPRINTER 415 CDI 10, AÑO: 2015, DE CARGO DE LA 8VA. COMISARIA COLINA, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS1 Unidad no definidaCLP 4.139.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 532d3a35-9350106? | GanaLicitaciones.cl