Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ARTICULOS TECNOLOGICOS, NECESARIOS PARA OFICINA DE DISCAPACIDAD
Código 532d3ed1-9466466 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 2.315.000
- Fecha de adjudicación
- 14-01-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
COMERCIALIZADORA REFUGIOS SPA | Comercializadora Refugios SpA
RUT 778674998
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
M&C SPA | M&C SPA
RUT 773997667
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIDECO requiere la adquisición de artículos varios tecnológicos, necesarios para Programa Red Local de apoyo y cuidados, según SPN°294191-92. Al momento de cotizar ver y completar detalle en archivo adjunto, postular por valor total NETO. | 1 Global | CLP 2.315.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.