← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento cuadra de Soldados Conscriptos

Código 532dff9d-9560546 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CROSSRUBICON INGENIERÍA SPA | CROSSRUBICON INGENIERIA SPA

Monto adjudicado
CLP 12.498.489
Fecha de adjudicación
29-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CROSSRUBICON INGENIERÍA SPA | CROSSRUBICON INGENIERIA SPA

RUT 780411368

Ganador

Jonathan David | Constructora JP

RUT 768717494

OBRAS CIVILES Y CONSTRUCCION KAHN SPA | occkspa

RUT 780834382

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento, reparación y recuperación de cuadra de Soldados Concriptos.1 UnidadCLP 12.498.489

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 532dff9d-9560546? | GanaLicitaciones.cl