← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN MANTENCIÓN Y AMPLIACIÓN CECOSF LIMARI

Código 532efeee-9477425 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Constructora Valentino | Constructora Valentino

Monto adjudicado
CLP 49.839.670
Fecha de adjudicación
11-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Constructora Valentino | Constructora Valentino

RUT 767897316

ELEVA 360 SPA | ELEVA 360 SPA

RUT 778035332

MARCELO GALINDO JIMÉNEZ CORTÉS | marcelo galindo jimenez cortes

RUT 133291903

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN, MANTENCIÓN Y AMPLIACIÓN DE LAS DEPENDENCIAS DEL CECOSF LIMARÍ.1 UnidadCLP 49.839.670

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 532efeee-9477425? | GanaLicitaciones.cl