← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION JUEGOS INFANTILES

Código 532f861a-9222636 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Secplan · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALVARO RODRIGO | ALVARO RODRIGO

Monto adjudicado
CLP 17.300.000
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALVARO RODRIGO | ALVARO RODRIGO

RUT 76348887K

EBT S.A. | EBT

RUT 761054937

Fahneu ltda. | Fahneu ltda.

RUT 803354006

INTERMEDIACIÓN COMERCIAL LIMITADA | INTERCO

RUT 768673748

MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES

RUT 117355594

Nicol Estefany | Mocat Ltda

RUT 769491589

Paisajismo & Estilo | Paisajismo & Estilo

RUT 762850710

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
juegos infantiles inclusivos para plazas1 UnidadCLP 17.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 532f861a-9222636? | GanaLicitaciones.cl