← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DESCRIPCIÓN DE REGISTROS Y NORMALIZACION DE BASES

Código 5330e28b-9536043 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DYD Consultores limitada | D&D Consultores

Monto adjudicado
CLP 52.500.000
Fecha de adjudicación
07-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DYD Consultores limitada | D&D Consultores

RUT 761184342

IRMA INÉS ACEVEDO LLANOS | IRMA ACEVEDO

RUT 75131968

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“DESCRIPCIÓN DE REGISTROS Y NORMALIZACIÓN DE BASES DE DATOS DE CONSERVADORES”.1 UnidadCLP 52.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5330e28b-9536043? | GanaLicitaciones.cl