Resultado de licitación
MESAS PLEGABLES
Código 5331f02f-9540422 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | EDUCACION_ZAPALLAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Camila Scarlett | Camila Scarlett
- Monto adjudicado
- CLP 588.235
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2025
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
Camila Scarlett | Camila Scarlett
RUT 769373616
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
DAYM SPA | DAYM SPA
RUT 777308785
DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS GOSÉN SPA | Distribuidora Gosén SPA
RUT 77548909K
DS SEÑALES MARÍTIMAS LIMITADA | DS Ltda
RUT 777403931
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran
RUT 104967353
ICE WORLD SPA | IMPORTADORA RAF
RUT 762478536
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
resein chile | resein chile
RUT 773250804
VERONICA CARDENAS SEPULVEDA Y COMPANIA LIMITADA | 100% deportes
RUT 761450387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN BASES ESPECIALES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 588.235 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.