← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE PRODUCTOS PARA LABORATORIO CLINICO MUNICIPALIDAD DE TEMUCO

Código 53321223-9526705 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó QuoRux Chile SPA | QuoRux Chile SPA

Monto adjudicado
CLP 35.472.000
Fecha de adjudicación
07-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

QuoRux Chile SPA | QuoRux Chile SPA

RUT 761311425

Ganador

WINKLER LIMITADA | winkler limitada

RUT 797228605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS PARA LABORATORIO CLÍNICO MUNICIPALIDAD DE TEMUCO.1 GlobalCLP 35.472.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53321223-9526705? | GanaLicitaciones.cl