Resultado de licitación
TOLDO VELA PARA PLAZA VILLA LA CONCEPCION
Código 5332e556-9321655 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALAS DISTRIBUIDORA INDUSTRIAL SPA | Alas distribuidora industrial SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.240.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALAS DISTRIBUIDORA INDUSTRIAL SPA | Alas distribuidora industrial SpA
RUT 771483232
ASESORIAS EN GESTION DE PROYECTOS TENS EIRL | TENS
RUT 762567512
CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
RUT 761957058
COMERCIAL VANCHILE SPA | COMERCIAL VANCHILE SPA
RUT 777232797
CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA
RUT 774106677
Paisajismo & Estilo | Paisajismo & Estilo
RUT 762850710
RBK INVERSIONES SPA | RBK INVERSIONES
RUT 777466259
SAN BRUNO SPA | SAN BRUNO SPA
RUT 777526367
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TOLDO VELA PARA PLAZA VILLA LA CONCEPCION, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 5.240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.