Resultado de licitación
SERVICIO HORMIGON PARA ESCUELA CAMPICHE
Código 5336973d-9240327 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALFA Y OMEGA SERVICIOS DE BOMBEO DE HORMIGON SPA | Alfa y omega
- Monto adjudicado
- CLP 7.082.950
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALFA Y OMEGA SERVICIOS DE BOMBEO DE HORMIGON SPA | Alfa y omega
RUT 766969356
CONSTRUCCION GABRIEL ELEAZAR CAMPOS RIVAS E.I.R.L. | CONSTRUCTORA GC
RUT 769735941
CONSTRUCCION Y MANTENCION DE EDIFICIOS MENORES L. A. SPA | CONSTRUCCION LA SPA
RUT 777998242
GRUPO MAQ SPA | GRUPO MAQ CHILE
RUT 775884185
Johanna | Constructora Sercobal
RUT 767864892
SERVICIO VARIOS Y CONSTRUCCION MIGUEL CABALLERO 'EMPRESA INDIVIDUAL DE | MIGUEL FABIAN JESUS
RUT 765282780
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO HORMIGON HB 25.0 PARA ESCUELA CAMPICHE | 1 Unidad | CLP 7.082.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.