← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION ANUAL UNIDADES DENTALES DEL DSM

Código 5338cc3e-9353046 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FREDDY IGNACIO SANHUEZA CHAVEZ | FREDDY IGNACIO SANHUEZA CHAVEZ

Monto adjudicado
CLP 3.100.000
Fecha de adjudicación
06-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FREDDY IGNACIO SANHUEZA CHAVEZ | FREDDY IGNACIO SANHUEZA CHAVEZ

RUT 17343412K

JVV Equipos Médicos E.I.R.L. | JVV Equipos Médicos E.I.R.L.

RUT 767156960

Ganador

SERVICIOS MARCELINO FLORES ZAMORA E.I.R.L. | SERVICIOS MFZ eirl

RUT 766019358

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION DE EQUIPOS DENTALES, SEGUN DETALLE DEL ANEXO 12, SERA EN 2 PERIODOS (X SEMESTRE), SE CANCELARAN EN 2 CUOTAS UNA VEZ REALIZADA CADA MANTENCION.1 UnidadCLP 3.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5338cc3e-9353046? | GanaLicitaciones.cl