← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PARCHES Y COPIAS PARA LOS SOLDADOS DE LA UNIDAD

Código 53393f02-9172131 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Acorazado Nº 5 Lanceros - DESACO 5 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos Roberto | COMERCIAL EL PITUCO

Monto adjudicado
CLP 1.033.120
Fecha de adjudicación
27-06-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Carlos Roberto | COMERCIAL EL PITUCO

RUT 765260388

COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

RUT 784774902

dicaviedess Ltda. | Cecilia Patricia

RUT 763774767

OCTOPOULUS GIFT CO. SPA | OCTOPOULUS SpA

RUT 772181582

VESTUARIO Y EQUIPAMIENTO INGRID VARGAS ULLOA E.I.R.L. | VESTUARIO Y EQUIPAMIENTO

RUT 766898211

VESTUARIO Y EQUIPO MILITAR SPA | COVEMIL SPA

RUT 772320787

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BANDERA CHILENA BORDADA COLOR COYOTE176 UnidadCLP 1.100
ESCUDO NACIONAL PARA QUEPI COLOR COYOTE176 UnidadCLP 450
ESCARAPELA DESACO N.º 5 "LANCEROS" COLOR COYOTE176 UnidadCLP 950
APELLIDO COLOR COYOTE176 UnidadCLP 950
GRADO DE SLC COLOR COYOTE TENIDA DE COMBATE176 UnidadCLP 550
GRADO DE SLC COLOR COYOTE PARA GOROTEX176 UnidadCLP 820
COIPA DE POLAR TRES PUNTA CON LOGO BORDADO176 UnidadCLP 1.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53393f02-9172131? | GanaLicitaciones.cl