Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIO TELEFONIA MOVIL
Código 533ac9bb-9288480 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó CLARO CHILE S.A. | CLARO CHILE SpA
- Monto adjudicado
- CLP 332.100
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLARO CHILE S.A. | CLARO CHILE SpA
RUT 96799250K
PACIFICO CABLE S.A. | pcable
RUT 967224006
TELEFONICA MOVILES CHILE S.A. | TELEFONICA MÓVILES CHILE S.A.
RUT 761248901
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SERVICIO TELEFONIA MOVIL 2024-2025 DEPTO SALUD VER BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 332.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.