Resultado de licitación
Serv Funcionamiento residencia mixta 10 personas
Código 533c377c-9533852 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | SERVICIO DE SALUD LOS RIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó GERT URIAS MUÑOZ MOLL | Gert Urias
- Monto adjudicado
- CLP 128.952.000
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GERT URIAS MUÑOZ MOLL | Gert Urias
RUT 164783871
PAULINA CAROLYN ABURTO NIETO | PAULINA CAROLYN ABURTO NIETO
RUT 140824836
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio de Salud Los Ríos necesita realizar la contratación del Servicios para el funcionamiento de una residencia mixta con capacidad para 10 personas en la ciudad de Valdivia por 12 meses. | 1 Unidad | CLP 128.952.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.