Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO ACTIVIDAD POR UNA INFANCIA FELIZ VEN A VIVIR LA MAGIA DE LA NIÑEZ.
Código 533c45f4-9564830 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | Depto. de Finanzas · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó KOIKA PRODUCCIONES SPA | KOIKA PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.512.605
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KOIKA PRODUCCIONES SPA | KOIKA PRODUCCIONES SPA
RUT 769333916
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCION DE EVENTO PARA SHOW ARTISTICO INFANTIL CON PERSONAJES, JUEGOS DE DIVERSION, DECORACION ALUSIVA, BEBESTIBLE Y ALIMENTACION Y PREMIOS, CONFORME A BASES TECNICAS Y ANEXOS. | 1 Global | CLP 6.512.605 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.