← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PARA MANUALIDADES TALLER SALUD MENTAL

Código 533c49b3-9218754 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD HOSPITAL PROVINCIA CORDILLERA | CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD HOSPITAL PROVINCIA CORDILLERA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes

Monto adjudicado
CLP 3.152.370
Fecha de adjudicación
30-08-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes

RUT 171235413

Ganador

COMERCIAL TECNO ELITE SPA | Tecno Elite

RUT 772021534

Ganador

DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada

RUT 969404605

Ganador

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

MAGIARTESANIAS SPA | MAGIARTESANIAS SPA

RUT 776804096

resein chile | resein chile

RUT 773250804

Sedille EIRL | Comercial Sedille

RUT 52004552K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EC02-0046 JUEGO DE MESA - MAXI-MEMORICE TACTIL NATURALEZA2 UnidadCLP 23.900
EC02-0058 PACK TIMBRES HEUTINK EMOCIONES 10 UNIDADES2 PackCLP 10.500
EC02-0126 LANA E HILO - SET DE 12 OVILLOS DE CAÑAMO10 PackCLP 7.900
EC02-0131 PINTURA PINTACARA CAJA 72 UNIDADES1 CajaCLP 109.500
EC02-0183 ALARGADOR 6 TOMAS 5 MT3 UnidadCLP 10.454
EC02-0220 SET PINCEL 15 PIEZAS DISTINTAS MEDIDAS91 PackCLP 3.600
EC02-0230 MOSTACILLAS AMARILLO BOLSA 100 GR10 UnidadCLP 1.950
EC02-0231 CERAMICA EN FRIO BLANCA 1 KG262 UnidadCLP 3.290
EC02-0264 CONSTRUCCION - JUEGO JENGA MADERA DE COLOR2 UnidadCLP 4.874
EC02-0286 PINTURA OLEO SET 12 COLORES12 PackCLP 5.340
EC02-0287 PINTURA ACRILICA SET 6 COLORES14 PackCLP 5.500
EC02-0289 ESCARCHA GLITTER SET 6 LAPICES10 PackCLP 1.560
EC02-0290 GREDA 1 KG140 UnidadCLP 800
EC02-0332 PAPEL ALUMINIO 30 X 7,5 M6 UnidadCLP 1.800
EC02-0333 PAÑO DE COCINA MULTIUSO20 UnidadCLP 500
EC02-0335 SERVILLETA DE PAPEL 200 UNIDADES4 PaqueteCLP 3.000
EC02-0469 PEINETAS DISTINTAS MEDIDAS40 UnidadCLP 1.500
EC02-0493 FIGURITAS DE YESO SURTIDAS PARA PINTAR260 UnidadCLP 2.500
EC02-0507 SET PISTA SENSORIAL2 KitCLP 120.000
EC02-0523 BOLSA PAPEL KRAFT 30X41 CON MANILLA20 UnidadCLP 400
EC02-0566 OVILLO LANA ROJA10 UnidadCLP 1.300
EC02-0567 OVILLO LANA AZUL20 UnidadCLP 1.300
EC02-0568 OVILLA LANA AMARILLO10 UnidadCLP 1.300
EC02-0569 OVILLO LANA NARANJO10 UnidadCLP 1.300
EC02-0570 OVILLO LANA VERDE10 UnidadCLP 1.300
EC02-0572 SILICONA FRIA 250 ML50 UnidadCLP 1.824
EC02-0590 ALARGADOR MULTIPLE PROTECTOR 5 POSICIONES + 2P USB3 UnidadCLP 16.900
EC02-0603 JUEGO DE MESA KA-BLAB!3 UnidadCLP 23.900
EC02-0607 DIXIT I2 UnidadCLP 28.950
EC02-0613 HILO ENCERADO NEGRO 100 GR10 UnidadCLP 3.590

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 533c49b3-9218754? | GanaLicitaciones.cl