← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE LICENCIAS DE SOFTWARE DE LA PLATAFORMA SMARTFENSE O EQUIVALENTE TÉCNICO PARA PROCHILE

Código 533d7364-9591068 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN PROMOCION DE EXPORTACIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INFOCORP CHILE S.A. | INFOCORP

Monto adjudicado
CLP 7.180.500
Fecha de adjudicación
30-10-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INFOCORP CHILE S.A. | INFOCORP

RUT 968725505

Ganador

TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA

RUT 763343812

Tsoft Chile S. A. | Tsoft Chile

RUT 769249001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Licencias de software Smartfense o equivalente técnico para al menos 600 usuarios concurrentes por un periodo mínimo de 12 meses.1 GlobalCLP 7.180.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 533d7364-9591068? | GanaLicitaciones.cl