Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO ADQ. ALIMENTOS MUNICIPALIDAD
Código 533e6ad7-9337350 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA FAST FOOD SPA | FAST FOOD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 683.210
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DISTRIBUIDORA FAST FOOD SPA | FAST FOOD SPA
RUT 777562762
RAQUEL PORFIDIA AVELLO RIVERA | Supermercado Melipeuco
RUT 78627077
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO ADQUISICION ALIMENTOS PARA MUNICIPALIDAD AÑO 2024 | 1 Unidad | CLP 683.210 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.