Resultado de licitación
RENOVACIÓN Y ADQUISICIÓN DE LICENCIAS COMPATIBLES CON AUTODESK AEC COLLECTION PARA LA DSSMS
Código 533f47f5-9268950 · SERVICIO DE SALUD SUR UNIDAD HOSPITALARI | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 140.680.000
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.
RUT 79770640K
MICROGEO S A | Microgeo S.A.
RUT 885798004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RENOVACIÓN Y ADQUISICIÓN DE LICENCIAS COMPATIBLES CON AUTODESK AEC COLLECTION | 1 Unidad | CLP 140.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.